Главная >> Астроциум >> Гороскопы >>

Гороскоп на 2022 год для знака Водолей




Подробный астрологический прогноз для Водолеев на 2022 год: здоровье, работа, личная жизнь, деньги


В 2022 году Водолеям станет тесно в рамках обыденной жизни. Представители знака будут переживать острую потребность путешествовать, знакомиться с новыми людьми, общаться и делиться впечатлениями. Вы откроете для себя новые интересы, захотите обучиться новым умениям.

Год обещает быть ярким и насыщенным положительными эмоциями. При этом звезды рекомендуют не забывать о своем привычном окружении. Ваши друзья и родственники могут ощущать свою ненужность и покинутость. Постарайтесь, чтобы ваши новые интересы объединяли вас с близкими, а не наоборот.

Для Водолеев в 2022 году особенно важное значение приобретет общение с природой. Благодаря отдыху у реки или в лесу, вы сможете ощутить умиротворение и прилив творческих сил. Тот же эффект способны оказать занятия садоводством и забота о домашних животных.

Здоровье


В феврале и марте Водолеи могут столкнуться с сонливостью и упадком сил в середине дня. Представителям знака стоит обратить внимание на режим питания и не злоупотреблять кофе и сладостями. Попробуйте совершать небольшие прогулки в обеденный перерыв, они придадут вам бодрости и помогут снизить уровень сахара в крови.

С апреля по июнь существует повышенный риск простудных заболеваний. Водолеям стоит особое внимание уделить температуре и влажности воздуха дома. При возникновении первых признаков простуды рекомендуется проводить ингаляции с минеральной водой и ароматерапию с маслами эвкалипта и сосны.

В осенние месяцы представители знака могут ощутить неприятную тяжесть в ногах, связанную с сосудистыми нарушениями. Помочь в решении этой проблемы может контрастный душ, регулярные прогулки, плавание. Если ситуация не улучшится и помимо тяжести появится боль в нижних конечностях, стоит обратиться к врачу для подбора лечения и компрессионного белья.

Работа


В 2022 году Водолеи смогут гордиться результатами своего труда. Представители знака не раз услышат слова благодарности от людей, которым они помогли.

А вот в отношениях с начальством все может складываться не так гладко. Возможно, представителям знака не раз придется отстаивать свои идеи и точку зрения.

С марта по июнь наступает благоприятный период для того, чтобы внедрить в работу современные технологии и методики. Возможно, это на первых порах вызовет недовольство коллег, которые привыкли работать по старинке. Однако со временем и они смогут оценить, что рабочий процесс стал удобней и быстрей.

Личная жизнь


С 6 марта по 2 июня возможны конфликты с родственниками и друзьями. Окружающие склонны испытывать раздражение из-за вашей рассеянности и привычки опаздывать. Постарайтесь продемонстрировать близким людям, что они значимы для вас, это можно сделать при помощи небольших презентов со смыслом.

С 10 ноября по 16 декабря в жизни Водолеев состоится много встреч. Среди новых знакомых, вероятно, будут люди, которые надолго останутся в вашей жизни.

Звезды советуют не проявлять слишком много инициативы в романтических отношениях. Позвольте за вами поухаживать, это придаст вам притягательности в глазах близкого человека.

Деньги


В 2022 году деньги будут легко приходить и так же легко уходить. Водолеи склонны много тратить на развлечения, хобби и подарки друзьям. Попробуйте, собираясь совершить покупку, брать с собой строго определенную сумму денег. Это поможет избежать импульсивных покупок.

С 7 апреля по 10 июня вы можете внезапно получить деньги, про которые, возможно, уже забыли. Также в этот период возможно вынесение судебного решения в вашу пользу, получение премии или субсидии либо возврат долга.