Главная >> Астроциум >> Гороскопы >>

Гороскоп на 2022 год для знака Весы




Подробный астрологический прогноз для Весов на 2022 год: здоровье, работа, личная жизнь, деньги


В 2022 году Весы изменят свою жизнь к лучшему, убрав из нее все лишнее и сконцентрировавшись на главных вещах. До середины весны представители знака могут испытывать сомнения и чувство вины из-за желания расстаться с некоторыми людьми, идеями, проектами. Однако приняв верное решение, испытают огромное облегчение и прилив сил.

Звезды советуют в этом году расставить приоритеты, определившись с тем, чего вы действительно хотите. Слишком много задач и обязательств могут лишать вас времени на отдых, увлечения и личную жизнь. Также в этом году Весам предстоит научиться обозначать и защищать свои границы в общении с другими людьми.

Близкие люди ценят вас за доброту и безотказность, однако иногда окружающие злоупотребляют этими качествами. В 2022 году обстоятельства будут складываться таким образом, что вам придется выбирать что важнее — ваши интересы или желания других людей.

Здоровье


Весам стоит уделить особое внимание укреплению иммунитета. В период с 22 января по 9 марта существует высокий риск инфекционных заболеваний. Помимо традиционных мер профилактики, представителям знака поможет ароматерапия с эфирными маслами сосны, можжевельника, эвкалипта.

С 19 апреля по 5 мая возможны частые головокружения, слабость, связанные с переутомлением и слишком напряженным графиком. Постарайтесь устраивать в течение дня пятиминутки отдыха, посвящая время медитации, небольшой физической разминке, прогулке.

Во второй половине декабря наступает подходящий момент для проведения диагностических обследований. Это позволит предупредить возникновение проблем со здоровьем и обострение хронических заболеваний. Также период благоприятен для изменений в образе жизни и питании.

Работа


В 2022 году в профессиональной жизни Весов грядут большие перемены, характер которых будет зависеть, в первую очередь, от их коммуникабельности и умения убеждать. С 12 февраля по 14 марта представителям знака придется урегулировать сложную ситуацию, в результате чего они смогут существенно повысить свою ценность в глазах руководства.

Во второй половине лета наступает благоприятный период для повышения профессиональной квалификации. Дополнительное обучение окупится и принесет свои дивиденды в виде прибавки к зарплате или повышения по карьерной лестнице.

В промежуток с 17 сентября по 10 октября стоит обратить внимание на отношения в коллективе. Возможно, в этот период активизируются ваши недоброжелатели.

Личная жизнь


На личном фронте представителей знака Весы ожидают приятные сюрпризы и знакомства. Первое полугодие будет насыщено веселыми поездками, отдыхом с близкими людьми. Это поможет Весам зарядиться энергией и позитивным настроением.

С 29 октября по 11 ноября существует риск возникновения недопонимания, взаимного раздражения с родственникам. Звезды советуют сразу прояснять возникающие недоразумения и сообщать близким о своем недовольстве. Это поможет снизить накал эмоций и договориться о границах ответственности.

Деньги


Финансовое положение в 2022 году будет характеризоваться некоторой нестабильностью. Периоды достатка могут чередоваться с неожиданными расходами. Лучше, если в январе и феврале Весам удастся отказаться от крупных трат, а из сэкономленных средств сформировать так называемую «подушку безопасности».

Наиболее благоприятным периодом для совершения сделок станет промежуток с 11 июня по 31 июля. Весы смогут выгодно купить или продать недвижимость, автомобиль, найти оптимальные банковские предложения.

В первой половине декабря стоит воздержаться от импульсивных покупок. Скорей всего, впоследствии вы обнаружите, что эта вещь вам не нужна.