Главная >> Астроциум >> Гороскопы >>

Гороскоп на 2022 год для знака Телец




Подробный астрологический прогноз для Тельцов на 2022 год: здоровье, работа, личная жизнь, деньги


В 2022 году Тельцы смогут решить проблемы, которые беспокоили их долгое время. Для этого представителям знака необходимо научиться признавать собственные ошибки и искать компромиссы. С начала января и по 16 марта многое будет зависеть от их умения влиять на других людей и находить союзников.

Во второй половине весны наступит подходящий момент для важных перемен. В этот период нужно сконцентрироваться на главном и не позволять деталям отвлекать себя от сути. В противном случае Тельцы рискуют потратить много времени и сил на бесполезные разговоры и суету.

С 10 ноября и до конца года представители знака могут ощутить недовольство собственной жизнью и жажду изменений. Однако звезды предостерегают от радикальных шагов в этот период: последствия необдуманных решений будут долго напоминать о себе.

Здоровье


В период с 1 января по 4 апреля стоит особое внимание уделять здоровью пищеварительной системы. В этот время существует повышенный риск обострения хронических заболеваний ЖКТ и пищевых отравлений. Избежать неприятностей поможет сбалансированное питание, а вот диеты и обильные застолья лучше отложить на более подходящее время.

С мая по июль у Тельцов наступит хороший момент для решения стоматологических проблем. Успешны будут вмешательства связанные с лечением, протезированием зубов, исправлением прикуса. Кроме того, в этот период можно найти выгодные условия медицинского обслуживания и неплохо сэкономить.

С 17 октября по 12 декабря Тельцам нужно особенно внимательно отнестись к здоровью, так как из-за снижения иммунитета даже обычная простуда может надолго вывести из строя. Рекомендуется избегать переохлаждения, повышенных физических нагрузок и стрессов.

Работа


В 2022 году успех на профессиональном поприще ожидает, в первую очередь, Тельцов, связанных с журналистикой и литературой. Высоки шансы на повышения по карьерной лестнице и благосклонность начальства также у представителей знака, работающих в сфере торговли и консультирования.

С 14 мая по 20 июня нужно уделять повышенное внимание мелочам, оформлению рабочей документации. В этот период Тельцы могут проявлять некоторую рассеянность, а допущенные в работе ошибки способны существенно повредить их репутации среди коллег и руководства.

Личная жизнь


В период с 13 января по 31 марта Тельцы будут много времени уделять родственникам и близким людям. В результате, представители знака могут ощутить усталость и некоторое раздражение. Звезды советуют проявить терпение, к тому же все усилия будут оценены близкими по достоинству.

С середины лета и до 20 октября стоит больше времени уделять старшим родственникам и детям. Также в этот период Тельцы смогут наладить отношения со знакомыми, с которыми давно не контактировали. Возобновление общения доставит радость и поможет в решении текущих проблем.

Деньги


В 2022 году Тельцы могут рассчитывать на улучшение материального положения. Многое в этом вопросе будет зависеть от помощи руководства, высокопоставленных лиц или старших родственников.

Представителям знака стоит внимательно прислушиваться к советам, мнениям умудренных опытом людей. В период с 22 января по 27 апреля можно выгодно продать недвижимость или автомобиль.

Во втором полугодии возможно появление дополнительных источников дохода, однако от Тельцов потребуется готовность проявить трудолюбие и готовность учиться новому.

С 12 декабря представители знака должны избегать рискованных финансовых операций. В этот период нужно с особой осторожностью отнестись к оплате штрафов, налогов, погашению кредитов. Любые неучтенные нюансы могут повлечь за собой негативные последствия.