Главная >> Астроциум >> Гороскопы >>

Гороскоп на 2022 год для знака Скорпион




Подробный астрологический прогноз для Скорпионов на 2022 год: здоровье, работа, личная жизнь, деньги


В январе Скорпионы обнаружат, что готовы к серьезным переменам в жизни. Однако эти преобразования потребуют от представителей знака сделать важный выбор, который в дальнейшем существенно повлияет на их жизнь. Звезды советуют не поддаваться эмоциям, а, в первую очередь, прислушиваться к голосу разума и рациональным доводам.

Во второй половине весны Скорпионы могут столкнуться с проблемами из прошлого. Будьте честны с собой, примите ответственность за свои поступки, и ситуация разрешится без негативных последствий.

Ближе к лету представители знака получат шанс восстановить отношения, из-за прекращения которых они сильно переживают.

В 2022 году Скорпионы ощутят желание спасти всех вокруг. Однако звезды рекомендуют трижды подумать, прежде чем бросаться в круговорот чужих проблем. Спасая человека от трудностей, которые он сам себе создал, вы рискуете потратить свое время, ресурсы и столкнуться с неблагодарностью окружающих.

Здоровье


Скорпионам необходимо обратить особое внимание на здоровье своего позвоночника и суставов. Если возникли неприятные симптомы или имеются какие-либо хронические проблемы, в этом году стоит пройти обследование и заняться лечением. Для профилактики нарушений представителям знака показаны занятия плаванием и лечебная гимнастика.

Со 2 марта по 29 апреля существует риск обострения аллергических и дерматологических заболеваний. В этот период стоит избегать употребления экзотических продуктов, использования новой косметики, длительного нахождения на солнце.

В 2022 году Скорпионам особенно важно отказаться от солнечных ванн, а в летние месяцы обязательно использовать солнцезащитные средства.

С 10 июля по 17 августа продлится благоприятный период для посещения стоматолога. Своевременный осмотр и лечение помогут в будущем избежать более серьезных проблем с зубами. В этот промежуток риск осложнений от медицинских вмешательств будет минимальным.

Работа


В 2022 году Скорпионы смогут добиться успеха в карьере благодаря своему упорству и умению вдохновлять других людей.

В первой половине февраля представители знака получат предложение, которое существенно повлияет на их профессиональный статус. Возможно, вам придется освоить новые навыки и изменить привычные способы работы, однако уже вскоре это принесет свои плоды.

С 6 августа по 10 ноября наступит благоприятный период для смены работы. Если вы поняли, что уже «переросли» свой функционал на старом месте, сейчас самое время составить резюме и начать поиск лучшего предложения.

Звезды советуют при поиске работы поднять старые связи. Вполне вероятно, что это поможет быстрее найти работу мечты.

Личная жизнь


В марте отношения с близкими людьми станут предметом постоянных переживаний. Скорпионов будут тревожить происходящие в жизни родственников и друзей перемены. Постарайтесь не давать непрошеных советов, это поможет сохранить отношения с близкими и избежать конфликтов.

С 22 августа по 2 ноября продлится благоприятный период для новых знакомств. Вы сможете встретить людей, с которыми вас объединяют общие увлечения и взгляды на мир. Будьте открыты для изменений, и вы сможете существенно расширить круг своих интересов.

Деньги


В 2022 году Скорпионы склонны контролировать финансовые потоки, что может вызвать недовольство домочадцев. Окружающие люди склонны думать, что вы слишком экономны. Однако впоследствии они непременно оценят ваш талант преумножать семейное благосостояние.

С 11 июня по 26 сентября вероятно появление дополнительного источника дохода. Это могут быть деньги от аренды квартиры или другой недвижимости.

А вот с продажей имущества звезды советуют подождать до середины октября. К этому моменту стоимость жилья может вырасти.