Главная >> Астроциум >> Гороскопы >>

Гороскоп на 2022 год для знака Овен




Подробный астрологический прогноз для Овнов на 2022 год: здоровье, работа, личная жизнь, деньги


В 2022 году Овны смогут проявить свои лидерские качества и добиться признания в разных областях жизни. Однако для достижения целей им придется проявить терпение и находчивость. При возникновении проблем представителям знака стоит полагаться на свою точку зрения, а к советам окружающих относиться с осторожностью.

Звезды советуют Овнам больше времени уделять саморазвитию и хобби. В творчестве и увлечениях в этом году можно будет черпать недостающее вдохновение и запасы энергии. К тому же любимые занятия помогут снять стресс и успокоить нервы.

В 2022 году у Овнов могут возникнуть большие планы, превышающие их реальные возможности. В погоне за далекими целями в результате можно упустить текущие дела. Представителям знака можно порекомендовать более реалистично смотреть на вещи и не брать на себя слишком много.

Здоровье


В первой половине года Овны будут ощущать прилив жизненных сил. Однако именно в этот период существует риск переутомления и нервного истощения. Не стоит забывать, что эмоциональный подъем не отменяет необходимости восстанавливать свои силы.

В июне и июле Овнам рекомендуется избегать экстремальных развлечений и повышенных нагрузок. В эти месяцы существует повышенный риск получения травм опорно-двигательного аппарата.

С 30 октября 2022 года Марс, покровитель всех Овнов, переходит к ретроградному движению. Это значит, что представители знака могут острее других ощущать снижение настроения, упадок сил, апатию. В этот период лучшим решением будет сбавить обороты, больше отдыхать и полноценно питаться.

Работа


На профессиональном поприще в этом году перед Овнами откроются новые горизонты. Для получения повышения представителям знака нужно суметь вовремя взять инициативу в свои руки и не прятаться в тени более опытных коллег.

В сентябре откроются хорошие перспективы для поиска новой работы. При выборе работодателя стоит повышенное внимание обратить на то, что говорит внутренний голос. В 2022 году интуиция вообще сыграет важную роль в профессиональной деятельности Овнов.

С 30 октября и до конца года на работе может наступить непростой период, связанный с отношением руководства. Лучшим решением будет избегать открытых конфликтов с начальством, интриг и сплетен.

Личная жизнь


В январе 2022 года близкие отношения пройдут проверку на прочность. В этот период может показаться, что чувства остыли, а быт стал занимать слишком много времени и сил. Бережное отношение к любимому человеку в такой ситуации поможет восстановить взаимопонимание и вернуть нежность в отношения.

В период с мая по середину октября Овны получат хорошую возможность встретить человека, с которым можно создать крепкий союз. Шансы на успех будут выше у тех, кто ведет активную жизнь, много общается и не стесняется быть в центре всеобщего внимания.

Деньги


В 2022 году Овнам стоит провести основательную ревизию своих финансов. К сожалению, представители знака имеют склонность сорить деньгами, что нередко создает им лишние проблемы. В этом году необдуманные траты могут обойтись особенно дорого.

Во второй половине лета наступит подходящий момент для улучшения жилищных условий, строительства или ремонта дачи. Также удачным вложением средств в этот период будет покупка бытовой техники, предметов искусства и домашнего обихода.

С 1 ноября до 13 декабря стоит с осторожностью отнестись к любым кредитам и задолженностям. Не рекомендуется давать деньги в долг, так как существует высокий риск лишиться своих средств и испортить отношения со старыми знакомыми.