Главная >> Астроциум >> Гороскопы >>

Гороскоп на 2022 год для знака Лев




Подробный астрологический прогноз для Львов на 2022 год: здоровье, работа, личная жизнь, деньги


В 2022 году Львы будут находиться в центре всеобщего внимания. Действительно, ваша яркая личность словно магнит притягивает взгляды публики.

На протяжении года представители знака не раз столкнутся с тем, что их личная жизнь и успехи вызывают у окружающих неподдельный интерес. Обратной стороной подобной популярности может быть зависть к вашим достижениям.

Звезды советуют Львам помнить о том, что некоторым людям тяжело переносить ваш успех, особенно, когда в их жизни что-то не ладится. Возможно, иногда лучше умолчать о своих победах и обсудить нейтральные темы.

Во втором полугодии Львы столкнутся с нежеланием подчиняться и соблюдать дисциплину. Однако открытые конфликты с окружающими могут повлечь неприятные последствия. Постарайтесь чаще смотреть на ситуацию с позиции другого человека, чтобы найти решение, которое устроит и вас, и его.

Здоровье


В январе и феврале у Львов наступает подходящий период для того, чтобы приобщиться к занятиям спортом. Попробуйте разные направления, чтобы выбрать то, что вам больше придется по душе. Хорошим вариантом могут стать групповые занятия, на которых участники поддерживают друг у друга азарт и воодушевление.

В период с 11 апреля по 5 июня звезды советуют заняться лечением хронических заболеваний. Если у вас есть медицинские назначения, которые вы долгое время откладывали, в это время наступает хороший момент для того, чтобы заняться здоровьем. Это поможет избежать обострений и предупредить развитие недуга.

Работа


В 2022 году Львы смогут доказать руководству и коллегам, что заслуживают повышения. Представители знака продемонстрируют уникальную стрессоустойчивость, работоспособность и организаторские навыки.

А в период с 22 апреля по 30 мая наступит благоприятный период для того, чтобы попросить прибавку к заплате.

Во второй половине лета Львы столкнутся с большим количеством рутинных заданий и бумажной волокиты. Рекомендуется особенно тщательно проверять всю рабочую документацию и следить за сроками выполнения заданий. Ошибки, совершенные в этот период, могут повлечь финансовые и репутационные издержки.

С 15 октября по 25 ноября Львы начнут новый проект, который сыграет важную роль в их профессиональной жизни. Масштабные задачи, поставленные перед вами, это не только большая ответственность, но и шанс продемонстрировать профессионализм и лидерские качества.

Личная жизнь


Во второй половине весны Львы почувствуют внимание со стороны сразу нескольких лиц противоположного пола. Звезды советуют внимательно отнестись к собственным ощущениям, ваша интуиция в этот период очень сильна и способна подсказать правильное решение.

С 12 ноября по 26 декабря наступает хороший момент для перехода на новый этап отношений с близким человеком. В семейной жизни в это время супруги могут ощутить необычайно высокий уровень близости и взаимопонимания.

Деньги


В 2022 году у Львов возможны крупные покупки, наилучшим периодом для них будет промежуток с 10 марта по 29 июня. Звезды рекомендуют не принимать решение под влиянием чувств, а спокойно проанализировать несколько вариантов. В противном случае впоследствии вы можете обнаружить, что упустили значительную выгоду.

В период с 29 августа по 14 ноября Львам необходимо сохранять повышенную бдительность в туристических поездках и командировках. Постарайтесь принять повышенные меры безопасности от уличных воров, проявите бдительность в отношении новых знакомых.

Также этот промежуток времени не стоит хранить дома крупные суммы денег.