Главная >> Астроциум >> Гороскопы >>

Гороскоп на 2022 год для знака Козерог




Подробный астрологический прогноз для Козерогов на 2022 год: здоровье, работа, личная жизнь, деньги


В 2022 году Козероги могут стремиться к уединению. Представителей знака будет привлекать отдых на природе или спокойное времяпрепровождение с книгой или за любимым хобби. Но во второй половине года обстоятельства потребуют вашего активного участия.

При возникновении проблем может появиться неосознанное стремление спрятать голову в песок и позволить событиям развиваться своим чередом. Однако звезды предупреждают, что такая позиция может создать дополнительные неприятности в отношениях с окружающими.

Козерогам не стоит забывать, что на них рассчитывают многие люди. Постарайтесь проявить больше участия к заботам ваших близких, ваше умение принимать здравые и практичные решения очень поможет им в непростых жизненных ситуациях.

Здоровье


С 16 по 29 марта Козерогам стоит больше внимания обращать на свое питание, так как в этот промежуток существует риск резкого набора веса. Представителям знака нужно разобраться, не заедают ли они сладостями негативные эмоции и скуку.

В летние месяцы наступает благоприятный период для начала занятий плаванием, спортивной ходьбой, велоспортом. Эти виды активности помогут не только взять под контроль свой вес, но и будут способствовать нормализации настроения и улучшению сна.

С 12 по 29 ноября Козерогам стоит проявить осторожность при отдыхе на природе. Готовьтесь к походам и поездкам особенно тщательно, так как в этот период существует повышенный риск травм и переохлаждения.

Собираясь на природу, не забудьте захватить небольшую аптечку и позаботьтесь об устойчивой надежной обуви.

Работа


В январе и феврале Козероги могут обнаружить, что работы стало больше, а зарплата при этом осталась прежней. Не спешите расстраиваться: руководство, скорее всего, готово к тому, чтобы предложить вам повышение. С 10 марта по 23 апреля наступает благоприятный период для того, чтобы обсудить с начальством свои успехи и варианты поощрения.

В июне и июле в коллективе могут произойти серьезные перемены. Существует вероятность перестановки сил, результатом которой станут интриги и подковерные игры.

Звезды советуют Козерогам по возможности выдерживать нейтралитет в этой борьбе, так как ближе к осени все карты будут раскрыты, а интриганы — наказаны.

Личная жизнь


В марте вы можете обнаружить, что отношения с любимым человеком все больше напоминают дружеские и в них совсем не осталось романтики. Не стоит переживать о том, что вы перестали вдохновлять партнера, или упрекать его в безразличии. Попробуйте ненавязчиво предложить несколько идей, которые могли бы вернуть в отношения нежность, и это сработает.

С 11 октября по 1 декабря Козероги почувствуют, что в обществе некоторых знакомых им становится не по себе. Прислушайтесь к своей интуиции. Скорей всего, после общения вы неспроста ощущаете упадок сил и желание побыть в одиночестве. Возможно, вам стоит сократить контакты с людьми, которые слишком негативно смотрят на мир.

Деньги


2022 год принесет Козерогам финансовую стабильность. Представители знака смогут оптимальным образом распланировать бюджет, в результате чего к концу года им удастся накопить приличную сумму.

С 18 марта по 10 июня можно найти источник дохода, не связанный с основной работой. Не отклоняйте с ходу предложения своих знакомых о подработке, ваши знания или увлечения способны принести неплохие дивиденды. Возможно, вы могли бы заняться обучением других людей тому, чем сами хорошо владеете.

С 7 ноября по 5 декабря продлится наилучший период для вложения средств. Это время подходит для приобретения недвижимости, обустройства жилья или дачного участка. Звезды рекомендуют не поручать поиск и изучение вариантов другим людям, а заняться этим самостоятельно.