Главная >> Астроциум >> Гороскопы >>

Гороскоп на 2022 год для знака Дева




Подробный астрологический прогноз для Дев на 2022 год: здоровье, работа, личная жизнь, деньги


В 2022 году Девы будут успевать все и везде. Обстоятельства потребуют от них активного включения в заботы родственников и друзей, а также решение многочисленных рабочих задач. Однако все усилия в итоге будут вознаграждены благодарностью окружающих и заслуженным успехом.

Звезды предупреждают о том, что в этом году Девы склонны с головой погружаться в дела и забывать об отдыхе и развлечениях. Постарайтесь каждый день выделять время только для себя, пусть это будет небольшой ритуал, который поможет вам подзарядить батарейки.

Ответственность и добросовестность Дев может подтолкнуть их к перфекционизму. Вы склонны принимать критику близко к сердцу и стараетесь во всем добиваться идеального результата. Уделяйте больше внимания своему психологическому состоянию, появление тревожности и раздражительности должно стать сигналом к тому, чтобы снизить нагрузку.

Здоровье


Девы — настоящие трудоголики, привыкшие игнорировать недомогание и продолжать активную деятельность, несмотря на плохое самочувствие. В период с 18 февраля по 29 марта даже банальный насморк может привести к более серьезным проблемам. Постарайтесь с максимальной заботой отнестись к своему здоровью в это время и не игнорируйте даже легкие симптомы.

Во второй половине весны следует проявлять осторожность при отдыхе на природе и в путешествиях. Девам рекомендуется избегать непривычных физических нагрузок в связи с высоким риском растяжений, ушибов и других травм. Также в этот период необходимо исключить слишком острую и экзотическую пищу.

Со 2 августа по 20 сентября появится хорошая возможность укрепить организм за счет воздействия целебных грязей, массажа и обертываний. Это время подходит и для проведения косметологических процедур, направленных на устранение дефектов кожи.

Для стоматологических вмешательств наиболее удачным будет промежуток с 12 октября по 9 ноября.

Работа


В 2022 году продвижение по карьерной лестнице будет зависеть, в первую очередь, от вашей настойчивости и целеустремленности. Упорная работа и вера в себя помогут к июню добиться видимых результатов и попросить повышения в должности.

В сентябре существует вероятность возникновения недопонимания с коллегами. Вашим сослуживцам может показаться, что вы слишком много на себя берете и ожидаете того же и от них. Тактичность и ваше тонкое чувство юмора помогут снизить напряжение и не дать недоразумению превратиться в конфликт.

Личная жизнь


В этом году из окружения Дев исчезнут люди, которые были настроены лишь на получение выгоды и не способны были ничего отдавать взамен. Некоторые открытия могут оказаться довольно неприятными, однако с течением времени вы поймете, что не раз закрывали глаза на тревожные звоночки о вашем знакомом.

В ноябре Девы смогут насладиться вниманием со стороны близких людей. Позвольте им позаботиться о вас.

Укрепить отношения с друзьями и родственниками поможет совместный активный отдых и поездки. В дороге вы сможете по-новому взглянуть на людей, с которыми давно знакомы.

Деньги


Девы стремятся тщательно контролировать свои финансы и начинают тревожиться, когда возникают неожиданные расходы. Эта особенность в первой половине апреля может стать причиной недопонимания с близкими людьми, которые склонны думать, что вы слишком сильно переживаете из-за денег.

Наиболее благоприятным периодом для совершения сделок и вложения средств будет промежуток с 10 мая по 7 августа. А вот во второй половине осени звезды советуют ограничить расходы и провести пересмотр своего бюджета.

В этот период Девам могут прийти в голову хорошие идеи о дополнительном заработке или способах экономии.